• ALEX CATHERINE & MILLEZIM'
    Fri, Oct 02
    Créole Avenue Rungis
    Oct 02, 2020, 9:20 PM
    Créole Avenue Rungis, 17 Rue de Villeneuve, 94150 Rungis, France
    Share
  • ALEX CATHERINE & MILLEZIM'
    Fri, Sep 25
    Créole Avenue Rungis
    Sep 25, 2020, 9:20 PM
    Créole Avenue Rungis, 17 Rue de Villeneuve, 94150 Rungis, France
    Share
  • SONIA DERSION & MILLEZIM'
    Fri, Sep 11
    Créole Avenue Rungis
    Sep 11, 2020, 8:00 PM
    Créole Avenue Rungis, 17 Rue de Villeneuve, 94150 Rungis, France
    Share
  • LYNNSHA & MILLEZIM' EN CONCERT
    Sat, Aug 08
    Créole Avenue Rungis
    Aug 08, 2020, 8:00 PM
    Créole Avenue Rungis, 17 Rue de Villeneuve, 94150 Rungis, France
    Share
  • MILLEZIM' EN CONCERT
    Sat, Jul 18
    Créole Avenue Rungis
    Jul 18, 2020, 9:30 PM
    Créole Avenue Rungis, 17 Rue de Villeneuve, 94150 Rungis, France
    Share
  • Millézim' accompagne Jean-Michel Rotin
    Fri, Feb 21
    17 Rue de Villeneuve
    Feb 21, 2020, 9:45 PM – Feb 23, 2020, 9:00 PM
    17 Rue de Villeneuve, 17 Rue de Villeneuve, 94150 Rungis, France
    3 jours de concert + Buffet à volonté
    Share
  • MILLÉZIM'
    Fri, Dec 20
    4 Rue Pierre Mendès-France
    Dec 20, 2019, 7:30 PM – 11:45 PM
    4 Rue Pierre Mendès-France, 4 Rue Pierre Mendès-France, 94190 Villeneuve-Saint-Georges, France
    Concert à Creole Avenue Dîner concert
    Share
  • FABIENNE REINE - Concert au Nubia
    Thu, Oct 24
    Club Nubia
    Oct 24, 2019, 8:00 PM – 11:00 PM
    Club Nubia, Île Seguin, 92100 Boulogne-Billancourt, France
    Share
  • AMÉTYS ALBICE- Single & Clip
    Sun, Oct 06
    Paris
    Oct 06, 2019, 5:00 PM
    Paris, Paris, France
    Share
  • MILLÉZIM' avec l'association "JOIE ET PARTAGE"
    Sat, Jun 01
    73 Avenue Henri Dunant
    Jun 01, 2019, 7:00 PM
    73 Avenue Henri Dunant, 73 Avenue Henri Dunant, 77100 Meaux, France
    Share
  • MILLÉZIM' à CRÉOLE AVENUE
    Fri, May 31
    4 Rue Pierre Mendès-France
    May 31, 2019, 7:00 PM
    4 Rue Pierre Mendès-France, 4 Rue Pierre Mendès-France, 94190 Villeneuve-Saint-Georges, France
    Share
  • MILLÉZIM' avec JEAN-CLAUDE MONDÉSIR
    Fri, May 03
    63 Chemin de Pontoise
    May 03, 2019, 9:00 PM
    63 Chemin de Pontoise, 63 Chemin de Pontoise, 95220 Herblay, France
    Share
  • MILLÉZIM'
    Fri, Apr 26
    La Chapelle des Lombards
    Apr 26, 2019, 8:00 PM – 10:00 PM
    La Chapelle des Lombards, 17-19 Rue de Lappe, 75011 Paris, France
    CONCERT REPORTÉ A UNE DATE ULTÉRIEURE
    Share

© 2020 Zibis Prod' - Réalisation : Fabienne Reine 

Mentions Légales